Сульшер прокомментировал ничью «МЮ» и «Вест Бромвича»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал ничейный результат матча с «Вест Бромвичем» (1:1).

Мы должны были играть лучше, но неудачный старт стоил нам слишком дорого. Всегда есть 90 минут, чтобы исправить свои ошибки, но сегодня нам не до конца это удалось.

«Ранее я говорил, что нас не следует причислять к титульной гонке. Наше положение в турнирной таблице — комплимент футболистам «МЮ», которые достигли столь внушительного прогресса. Мы постараемся не отпустить «Манчестер Сити» слишком далеко», — сказал Сульшер.

На второй минуте матча Мбайе Диане забил в ворота «дьяволов», открыв счёт. Данный гол стал для него дебютным в АПЛ. Перед уходом команд в раздевалку, на 44 минуте Бруно Фернандеш сравнял счёт, забив с передачи Люка Шоу.

После 24-х туров «МЮ» располагается на втором месте в турнирной таблице Английской Премьер-лиги с 46 очками в активе. Первым идёт «Мачестер Сити», у подопечных Пепа Гвардиолы 53 балла в 23-х встречах.