Судья отменил 3 гола сборной Аргентины в первом тайме матча с Саудовской Аравией из-за офсайдов

Словенский судья Славко Винчич отменил три гола сборной Аргентины в первом тайме матча первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в Катаре.

Дважды из-за офсайдов арбитрами не были засчитаны мячи в исполнении Лаутаро Мартинеса, один раз по той же причине был отменен гол Лионеля Месси. После первого тайма аргентинцы вели в счете со счетом 1:0, с пенальти отличился Месси.

В начале второй половины встречи футболисты Саудовской Аравии забили два мяча и вышли вперед. На момент написания новости идет 70-я минута матча. Счет 2:1 в пользу сборной Саудовской Аравии.