Стюард стадиона ЦСКА рассказал, как произошло задержания болельщиков после матча с «Зенитом»

Стюард стадиона ЦСКА в разговоре с Metaratings.ru рассказал, как произошло задержания болельщиков после матча 16 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом».

«Где-то на 80 минуте матча активная трибуна ЦСКА начала в большом количестве жечь пиротехнику. По окончанию матча, как обычно это бывает, фанатский сектор держат минут 20, но тут что-то пошло не по плану. Как позже выяснилось, началось массовое задержание фанатов. Сейчас большую часть фанатов уже отпустили и продолжают отпускать», — сказал стюард.

Встреча ЦСКА с «Зенитом» состоялась 28 ноября и завершилась победой «сине-бело-голубых» со счетом 2:0. После матча в СМИ появилась информация о том, что часть фанатов ЦСКА не может покинуть «ВЭБ Арену».

29 ноября РПЛ выступила с официальным заявлением, отметив, что постарается разобраться в этом инциденте, для того чтобы не допустить повторение подобных ситуаций в будущем. Также сообщается, что представители лиги делают все возможное для скорейшего разрешения ситуации.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!