РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Станкович планирует раньше собрать игроков «Спартака» после каникул

Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович планирует начать зимние сборы команды уже в первой декаде января, сообщается в «РБ Спорт».

После заключительного матча года против «Пари НН» 7 декабря в 14:00 по московскому времени, футболисты пройдут медосмотр, после чего выйдут из отпуска и приступят к тренировкам.

Первый сбор состоится в Турции, второй — в ОАЭ (где «Спартак» примет участие в предсезонном турнире с шестью клубами Лиги), третий сбор также пройдёт в Турции.

Следует отметить, что по сравнению с прошлым годом, когда при Гильермо Абаскале команда вышла из отпуска 18 января, Станкович значительно сократил время отпуска.

«Красно-белые» после 17 игр замыкают тройку лидеров турнирной таблицы чемпионата России, имея в активе 34 очка.

Ранее комментатор и журналист Геннадий Орлов в интервью «Спорт-Экспрессу» заявил, что благодаря работе Станковича столичная команда может выиграть чемпионство в нынешнем сезоне. Также заслуженный тренер России Юрий Сёмин в разговоре с «Советским спортом» выразил своё мнение о победном матче «Спартака» против «Краснодара».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!