Стало известно будущее Жиго в «Спартаке»

Спортивный директор «Спартака» Лука Каттани рассказал о будущем в команде защитников Самуэля Жиго и Николая Рассказова.

«Рассказов недоволен ситуацией, в которой он оказался. Но еще нет ответа, чего именно он хочет. Мы проясним это в личном разговоре. Рассказов — первый, с кем я проведу индивидуальную беседу Жиго зимой точно никуда не уйдет. Самюэль невероятно важен для «Спартака». Все в руках Жиго. Он сам будет принимать решение о своем будущем. Мне звонили представители некоторых клубов: «Мы интересуемся Жиго». Я отвечал: «Он не для продажи». Я не хочу ослаблять «Спартак» зимой», — сказал Каттани журналистам.

Жиго выступает за московский клуб с 2018 года. В нынешнем сезоне 28-летний защитник принял участие в 24 матчах во всех турнирах, забив 1 гол и отдав 1 результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 11 миллионов евро.

Ранее СМИ сообщали, что на игрока, у которого со «Спартаком» истекает контракт по окончании этого сезона, претендуют « Марсель », « Лион », « Рома », « Торино », «Трабзонспор» и мексиканский «Тигрес».

Ранее в СМИ была информация, что Николай Рассказов также может покинуть московскую команду.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!