Спортивный директор «Беневенто»: Гайч останется в нашем клубе до 2022 года

Спортивный директор «Беневенто» Паскуале Фоджа в интервью Metaratings.ru заявил, что нападающий Адольфо Гайч, арендованный у ЦСКА, останется в клубе Серии А до 2022 года.

«Гайч отлично сыграл в матче с «Ювентусом», как и вся наша команда. Гол Адольфо принес «Беневенто» историческую победу! Мы, конечно, безумно горды за этот успех.

Насколько вы знаете, «Беневенто» арендовал Гайча с правом выкупа. Могу заявить, что аренда Адольфо уже продлена: Гайч останется в «Беневенто» до 2022 года. Мы рады, что у нас есть такой нападающий.

У «Беневенто» есть право выкупа Гайча. Вероятно, мы активируем эту опцию, так как нас устраивает игра Адольфо, но у «Беневенто» есть еще много времени, чтобы взвесить все «за» и «против», а уже затем принять то или иное решение», – заявил Фоджа.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил , что Гайч останется в «Беневенто» и на следующий сезон. В текущем розыгрыше Серии А аргентинский форвард провел три матча, в которых забил два гола – «Специи» и «Ювентусу».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!