Спортивный директор «Пари НН» Кудряшов: Глушаков пропустил матч с «Зенитом» из-за травмы

Спортивный директор «Пари НН» Игорь Кудряшов рассказал изданию Sport24, что полузащитник Денис Глушаков пропустил матч 18-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:3) из-за микротравмы.

Он отметил, что не знает сроки возвращения хавбека в команду, однако рассчитывает увидеть его в следующем матче клуба на Кубке России.

«Глушаков пропустил матч с «Зенитом» по причине травмы. У него микроповреждение. Я не тренер, поэтому не могу назвать ближайшие сроки, когда мы сможем увидеть Дениса на поле. Думаю, к Кубку будет готов», — сказал Кудряшов.

Текущий сезон Глушаков начинал в «Химках». В 19 матчах за клуб он отметился голом и результативной передачей. 10 февраля 36-летний полузащитник перешёл в «Нижний Новгород», а 27 февраля провёз на новую команду первый матч.

Ранее тренер Олег Романцев в интервью «СЭ» заявил, что не раздумывая взял бы Глушакова в свою команду за то, что он не умеет проигрывать.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!