Спортдиректор «Пари НН» заявил, что Дзюба доказал, что является топ-футболистом

Спортивный директор «Пари НН» Игорь Кудряшов заявил, что нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба доказал, что является топ-футболистом.

«Дзюба в очередной раз доказал, что он топ-футболист, в этом никто и не сомневался», — сказал Кудряшов «Спорт-Экспрессу».

1 апреля Дзюба оформил дубль в матче с «Пари НН» в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который завершился со счетом 4:0 в пользу «Локомотива». На счету форварда шесть голов в четырех матчах в составе «железнодорожников», а также одна результативная передача.

Ранее СМИ сообщали, что руководство «Локомотива» в ближайшее время предложит нападающему долгосрочный контракт. Информацию опроверг «Матч ТВ», сообщив, что московский клуб не делал предложений 34-летнему нападающему о продлении соглашения.

Ранее экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «Чемпионатом» заявил, что результативность Дзюбы — «повод посмеяться над экспертами, которые зачехлили и зачехляют» форварда.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!