Спортивный директор «Барселоны» Деку на минувшей неделе встретился с представителем форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса. Стороны оценили перспективы перехода аргентинца в каталонский клуб.
Мартинес рассматривается в качестве одного из вариантов на случай, если сорвётся переход Хулиана Альвареса из мадридского «Атлетико». Об этом сообщает журналист Жерар Ромеро в соцсетях.
В минувшем сезоне 28-летний форвард принял участие в 41 матче во всех турнирах, отметившись 22 голами и шестью результативными передачами.
Действующее трудовое соглашение Лаутаро с «Интером» рассчитано до лета 2029 года. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 85 млн евро.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































