«Спартак» заявит Кутателадзе на новый сезон, если не найдёт ему новый клуб

6 комментариев

По информации Metaratings.ru , нападающий Николоз Кутателадзе будет заявлен за «Спартак» на сезон-2021/22, если до этого не сменит команду.

Сейчас московский клуб занимается поиском вариантов для 20-летнего игрока, который недавно получил российское гражданство и перестал считаться легионером в РПЛ. До этого Кутателадзе не заявляли, чтобы не терять легионерское место в заявке.

При этом форвард является одним из самых высокооплачиваемых футболистов «Спартака-2». Клуб хотел бы избавиться от дорогостоящего игрока, но если этого сделать не удастся, то до 7 сетнября Кутателадзе будет внесён в заявку на сезон.

Грузинский нападающий перешёл в «Спартак» летом 2019 года. Большую часть прошлого сезона он провёл выступая за «красно-белых» в молодёжном первенстве. Там на счету Кутателадзе 26 матчей, 11 голов и пять результативных передач. Кроме того он дважды выходил на поле в играх ФНЛ, но провёл на поле всего семь минут и успел отметиться только жёлтой карточкой.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)