«Спартак» является аутсайдером первого матча с «Бенфикой» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов

3 комментария

4 августа в «Спартак» сыграет первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Бенфики» на «Открытие Банк Арене». Стартовый свисток арбитра Срджана Йовановича прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Аналитики «Винлайна» считают команду Руя Витории аутсайдером этой встречи, предлагая на победу «красно-белых» коэффициент 3,15 . На успех португальского клуба в Москве выставлена котировка 2,37 , а на ничейный исход – 3,25 .

Последний раз «Спартак» и «Бенфика» играли между собой в официальных матчах в 2012 году. Тогда команды попали в одну группу в Лиге чемпионов и обменялись домашними победами: в «Лужниках» победили спартаковцы со счётом 2:1, а две недели спустя португальцы взяли реванш в Лиссабоне (2:0).

Девять лет назад команды забивали минимум два мяча за игру. Поставить на тотал больше двух голов в новой встрече соперников можно по коэффициенту 1,54 . При этом их наиболее вероятными авторами, по мнению экспертов «Винлайна», являются Харис Сеферович у «Бенфики» ( 2,50 ) и Александр Соболев у «Спартака» ( 3,00 ).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)