«Спартак», ЦСКА, «Динамо» и «Зенит» интересуются защитником «Галатасарая» Маркао

Четыре клуба российской Премьер-лиги интересуются центральным защитником турецкого «Галатасарая» Маркао. Sabah сообщает, что на игрока претендуют «Спартак», ЦСКА, «Динамо» и «Зенит».

По информации источника, бразилец, который недавно продлил контракт с клубом, всё же может покинуть его и перебраться в одну из российских команд, которые уже отправляли запрос по трансферу Маркао в «Галатасарай». Отмечается, что клуб из Стамбула не стал отвечать на предложенные офферы, так как не планируют вступать в переговоры сейчас.

В завершившемся сезоне Маркао сыграл за «Галатасарай» 42 матча, забил один гол и совершил одну результативную передачу. Информационный портал Transfermarkt оценивает стоимость защитника в 12 млн евро.

Отметим, что по информации Metaratings.ru московский «Спартак» не заинтересован в трансфере бразильца. На данный момент клуб хочет продлить контракты двух центральных защитников – Георгия Джикии и Самюэля Жиго, на место которых претендует Маркао.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!