«Спартак» – «Сочи» – 1:2: видеообзор третьего поражения команды Руя Витории в РПЛ

Московский «Спартак» проиграл в домашнем матче шестого тура Российской премьер-лиги «Сочи» со счётом 1:2.

Главные события встречи произошли во втором тайме. Сначала на 60-й минуте полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин после подачи углового головой отправил мяч в ворота Сослана Джанаева.

Но спустя всего пять минут сочинцы смогли отыграться. После подачи с фланга хавбеку гостей Тимофею Маргасову не удался удар по воротам: мяч полетел вдоль штрафной, но форвард Максим Барсов сумел удачно подставить ногу и сравнял счёт.

На 72-й минуте игрокам «Сочи» удалась красивая атака, в ходе которой Дмитрий Воробьёв оказался в штрафной московского клуба и отдал передачу во вратарскую на Артура Юсупова, который из убойной позиции не промахнулся.

Metaratings.ru представляет вашему вниманию видеообзор матча «Спартак» – «Сочи».

«Красно-белые» под руководством Руя Витории проиграли уже третий матч из шести в чемпионате России. Следующий матч спартаковцы проведут после паузы на матчи сборных соперником москвичей станут «Химки».