
По информации Metaratings.ru, «Спартак» сделал предложение по правому защитнику «Метца» Фабьену Сентонзе.
По нашим данным, московский клуб предложил за игрока 4 млн евро.
24-летний Сентонзе выступает за «Метц» с 2019 года после перехода из «Ланса» за 3,5 млн евро. В нынешнем сезоне француз провел в Лиге 1 пять матчей, не отметившись результативными действиями.
Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Сентонзе в 4 млн евро. Контракт игрока с «Метцом» действует до лета 2024 года.
«Спартак» после десяти проведенных туров занимает второе место в таблице Премьер-лиги, набрав 21 балл. Столько же очков и у «Зенита», который опережает команду Доменико Тедеско по дополнительным показателям.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.