«Спартак» рассторг соглашение с защитником Рыловым

Московский хоккейный клуб «Спартак» расторг соглашение с 36-летним защитником «красно-белых» Яковом Рыловым по обоюдному согласию сторон, сообщает пресс-служба команды.

36-летний Рылов в сезоне-2021/22 сыграл шесть матчей и не отметился результативными действиями, заработав показатель полезности «-1». Сезон-2020/21, в котором защитник сыграл 59 матчей, Рылов закончил с 4 заброшенными шайбами и 17 результативными передачами, а также показателем полезности «-10».

«Спартак» находится на седьмом месте в Западной конференции с 18-ю набранными очками в 18 матчах. В следующем матче, 18-го октября, «красно-белые» встретятся в дерби с московским ЦСКА в 19:30 по московскому времени.

Отметим, что 14-го октября команда под руководством Бориса Миронова обыграла минское «Динамо» со счетом 2:1. Победный гол на счету нападающего Йори Лехтеря, который отличился за минуту до окончания овертайма.