«Спартак» пытался увести Комличенко у «Локомотива»

По информации Metaratings.ru , «Локомотив» уже достиг принципиальной договорённости с «Млада-Болеслав» по переходу Николая Комличенко, трансфер будет оформлен в самое ближайшее время.

Любопытно, что в ходе этих переговоров на чешский клуб пытался выйти и «Спартак», который хотел увести 23-летнего форварда из «Локо». После матча с «Динамо» руководство красно-белых окончательно разочаровалось в аргентинце Понсе и теперь хаотично пытается найти достойную замену Зе Луишу и Луису Адриано. Однако чехи проявили принципиальность и не стали устраивать аукцион между двумя московскими клубами, дав добро на переход Комличенко в «Локомотив».

Помимо форварда, железнодорожники в ближайшие дни должны оформить ещё один трансфер – с загадочным и пока не засвеченным полузащитником из Израиля.

Спартаковцы в четверг, 8 августа, проведут в Лиге Европы матч против «Туна». Букмекер «Марафон» выставил линию на эту игру , поставить на победу москвичей можно по коэффициенту 2,52.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!