РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Спартак» претендует на игрока сборной Бельгии

«Спартак» нацелился на футболиста сборной Бельгии Ханса Ванакена.

По информации издания «Спорт-Экспресс», представители московского клуба наблюдали за игрой 26-летнего футболиста «Брюгге» на матче его команды в плей-офф первенства Бельгии со «Стандардом» (0:2).

В активе Ванакена два матча за национальную сборную этой страны. В текущем розыгрыше бельгийского чемпионата хавбек отметился 14 забитыми мячами и 16 передачами в 39 матчах.

18 мая «Спартак» на выезде сыграет с «Крыльями Советов» в рамках 29-го тура РПЛ. На «Спартак» БК «Париматч» предлагает сделать ставку за 2,35 , шансы волжан оценены коэффициентом 3,25 , аналогичный коэффициент предлагается на ничью .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!