«Спартак» предлагает Хаджи более 2 млн евро в год

Президент «Вииторула» Георге Попеску прокомментировал возможный трансфер Яниса Хаджи в московский «Спартак».

«Предложение, если мы его примем, может стать рекордным для Румынии. Пока оно на рассмотрении. Если говорить откровенно, нужно иметь большую волю, чтобы отклонить это предложение. Но решение останется за Хаджи. Янис должен определиться в ближайшие дни.

Мы получили запросы от 10 разных команд по Хаджи. Если бы приоритетом для него были финансовые условия, то он давно мог оказаться в «Спартаке. Ему предлагают огромную зарплату – более 2 миллионов евро в год – это в четыре-пять раз больше, чем в любом другом клубе, который интересуется Янисом. Контракт с шестью нулями – очень хороший вариант, если брать в расчёт его возраст», – сказал Попеску в интервью Digi Sport.

Ранее сообщалось, что хавбеком интересуются «Спартак» и «Барселона». Попеску подтвердил эти данные , однако, по его словам, в этой ситуации «Вииторул» откажет каталонскому клубу, потому что «Барселона» после подписания планирует отдать полузащитника в аренду.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!