«Спартак» посмеялся над жалобой ЦСКА на SMM «красно-белых»

ЦСКА пожаловался на «Спартак» генеральному секретарю РФС. Ответ «красно-белых» не заставил себя долго ждать.

Вечером 2 мая «СЭ» опубликовал скан обращения ЦСКА Александру Алаеву, в котором «армейцы» просят генерального секретаря РФС оценить заявления «красно-белых», которые были опубликованы в социальных сетях после победы в дерби (1:0). В частности, речь идет о твите «Привет, конюшня. Ну как твои дела?» и видео из «Мортал Комбат», в котором герой «Спартака» побеждает «армейцев», а затем звучит фраза «It's official. You suck».

Директор департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов удивился обращению ЦСКА к Алаеву и отметил, что таким образом «армейцы» лишь привлекают дополнительное внимание к работе «спартаковских» медиа.

Позднее в Твиттере «Спартака» появилась фотография, где изображены смеющиеся Доменико Тедеско, Джордан Ларссон и Алекс Крал. Таким образом «красно-белые» отреагировали на первоисточник обращения.

В матче между «Спартаком» и ЦСКА, который состоялся 25 апреля, «красно-белые» одержали победу благодаря голу Джордана Ларссона. «Спартак» (50 очков) занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА (47 очков) идет на шестой позиции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!