«Спартак» подтвердил, что начальник команды заходил в судейскую после матча с «Локомотивом»

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал видео, на котором начальник клуба Василий Козловцев заходит в судейскую на стадионе «Локомотива» перед матчем 25-го тура РПЛ.

«Увидев выложенное видео, я только что связался с Козловцевым. Он действительно заходил в судейскую после окончания матча с «Локомотивом» для передачи кода подтверждения протокола», – заявил Фетисов.

Перед встречей начальник команды «Локомотива» Станислава Сухины посетил судейскую комнату. Посещение этого помещения запрещается для посторонних лиц, поэтому московская команда может быть наказана техническим поражением. «Спартак» попросил РФС разобраться в произошедшем.

Матч между «Локомотивом» и «Спартаком» со счетом 2:0. Победу «железнодорожникам» принесли голы нападающих Франсуа Камано и Федора Смолова. Команда Марко Николича занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, «красно-белые» располагаются на второй позиции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!