«Спартак» подаст жалобу на судью Иванова в ЭСК РФС за эпизод с Айртоном

«Спартак» подаст жалобу в ЭСК РФС в ближайшее время с просьбой дать оценку эпизоду в конце первого тайма.

По информации Metaratings.ru , представители московского «Спартака» подадут жалобу на решение арбитра по эпизоду в конце первого тайма. В нем защитник «Нижнего Новгорода» Кирилл Гоцук сфолил на Лукасе Айртоне.

У бразильца диагностированы контузия кости и мышц голени, он не смог продолжить матч. Гоцук за этот фол наказан не был.

«Спартак» сыграл вничью 1:1 с «Нижним Новгородом». Встречу обслуживал судья Сергей Иванов. Он также отменил забитый пенальти Квинси Промеса из-за двух касаний во время удара.