РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Спартак» планирует приобрести полузащитника «Марселя» за 12 млн евро

Полузащитник французского футбольного клуба «Марсель» Аззедин Унаи может перейти в московский клуб «Спартак». Об этом сообщает издание L'Équipe.

По информации источника, москвичи договорились с французской командой о переходе игрока за 12 миллионов евро. Это случится, если сам футболист согласится перейти в российский клуб. Пока что Унаи раздумывает над предложением «Спартака».

В минувшем сезоне хавбек выступал за греческий «Панатинаикос» на правах аренды. В составе «Панатинаикоса» он провел 19 матчей в чемпионате Греции, забил два гола и сделал три результативные передачи.

Ранее экс-хавбек «Спартака» Егор Титов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением относительно будущего нападающего «красно-белых» Манфреда Угальде. Журналист Иван Карпов сообщил, что нападающий Антон Заболотный пополнит состав «Спартака».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!