«Спартак» не интересуется армянским полузащитником Барсегяном

4 комментария

Армянские СМИ сообщили о том, что «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Астаны» Тиграну Барсегяну. По данным Metaratings.ru , эта информация не соответствует действительности.

Сейчас для селекционной службы московского клуба приоритетными для усиления являются позиции правого защитника и опорного полузащитника. Варианты с подписанием игрока из атакующей линии не рассматриваются, пока клуб не продаст кого-то из футболистов.

Барсегян перешёл в «Астану» в качестве свободного агента в январе 2020 года. Он провёл за клуб 38 матчей, в которых забил 8 голов и отдал 11 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость полузащитника в 2,5 млн евро. Его контракт с казахстанским клубом закончится 31 декабря 2021 года.

На счету 27-летнего Барсегяна 39 матчей за сборную Армении, в составе которой он отличился 8 раз и 13 раз ассистировал партнёрам. В трёх мартовских играх отборочного цикла к чемпионату мира в Катаре полузащитник записал на свой счёт два гола и три результативные передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (4)