«Спартак» начал изучать возможность приглашения нового главного тренера

Руководство московского «Спартака» начало рассматривать кандидатуры новых главных тренеров.

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера может покинуть свой пост в ближайшее время. Определяющими матчами в судьбе итальянского специалиста станут игры «Спартака» против «Вильярреала» (4 октября в Лиге Европы) и «Енисея» (7 октября в РПЛ). В случае, если в этих двух матчах «красно-белые» покажут неудовлетворительный результат, то Массимо Каррера может быть уволен из «Спартака». Как сообщает « Спорт-экспресс », за досрочный разрыв контракта итальянец получит компенсацию в размере €1,5 млн.

Стоит отметить, что на данный момент «Спартак» рассматривает три кандидатуры иностранных тренеров, среди которых фигурирует Лоран Блан, ранее возглавлявший «Бордо», «ПСЖ» и сборную Франции.

Напомним, что после девяти туров РПЛ «Спартак» занимает в турнирной таблице пятое место. Букмекерская контора Winline предлагает своим клиентам поставить на победу «Спартака» в домашнем матче Лиги Европы против «Вильярреала» за 2,91. Победа испанского клуба оценивается с коэффициентом 2,43, а на ничью можно поставить за 3,38.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!