«Спартак» лидирует в онлайн-таблице группы С Лиги Европы после первого тайма матча против «Легии»

Состоялся первый тайм матча заключительного тура групповой стадии Лиги Европы между польской «Легией» и московским «Спартаком».

После первой половины встречи российская команда ведет со счетом 1:0. Гол забил хавбек гостей Зелимхан Бакаев.

Другой матч группы С между «Наполи» и «Лестером» проходит в эти минуты в Италия. На данный момент счет равный – 2:2. Таким образом, «красно-белые» вышли на первое место в своем квартете.

Отметим, что последний раз «Спартак» выходил с первого места в группе в еврокубках в сезоне-1995/96, когда стал лидером квартета Лиги чемпионов с «Легией», «Русенборгом» и «Блэкберн Роверс».