«Спартак» интересуется защитником «Славии» Бахом

11 комментариев

Московский «Спартак» продолжает поиски кандидатов для усиления позиции правого защитника. По информации Metaratings.ru , в сферу интересов «красно-белых» попал футболист «Славии» Александер Бах.

23-летний датчанин перешёл в пражский клуб зимой 2021 года из «Сённерйюске» за 1,75 млн евро. В Чехии футболист успел провести 26 матчей, в которых отметился одним голом и четырьмя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Баха в 3 млн евро. На его счету есть один матч за сборную Дании.

24 мая «Спартак» официально объявил о назначении португальца Руя Витории на должность главного тренера команды. Ожидается, что специалист прибудет в Москву после 10 июня. Первый официальный матч в чемпионате под руководством Витории спартаковцы проведут в конце июля.

Ранее Metaratings.ru сообщал, что шорт-лист на проблемные позиции составляет спортивный департамент «Спартака», а Витория будет полностью сосредоточен на спортивном результате.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (11)