«Спартак» интересовался хавбеком сборной Казахстана

Полузащитник «Хераклеса» и сборной Казахстана Александр Меркель признался, что «Спартак» рассматривал вариант его покупки.

«Про «Спартак» я знаю, мне говорили об этом варианте агенты, когда я играл за «Дженоа». Был интерес, но клубы по каким-то причинам не договорились между собой. Почему не получилось, можете даже не спрашивать – я не знаю. «Спартак» – большой клуб, регулярно играет в Лиге чемпионов, я был бы не против играть за него. Почему нет? Но так сложилось, что я там не оказался.

Про «Зенит» не слышал ничего конкретного, как и про «Томь». Но если до меня не доходило дело, это не значит, что переговоров не было – просто они заканчивались еще на уровне агентов. Мне никто из этих клубов не звонил, я знаю только про «Спартак», – сказал Меркель.

Напомним, что Александр Меркель выступал за «Дженоа» с 2011 по 2012 год. Футболист также мог получить российское гражданство, но выбрал играть за сборную Казахстана.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!