«Спартак» и сборная России выразили соболезнования в связи со смертью Розанова

Клубы российской Премьер-лиги и пресс-служба сборной России выразили соболезнования после новости о смерти известного телекомментатора Юрия Розанова, который 3 марта скончался на 60-м году жизни.

«В последние годы, несмотря на тяжёлую болезнь, он находил силы работать на высоком уровне. Искренне соболезнуем семье Юрия Альбертовича, коллегам и благодарным слушателям, среди которых, конечно, были и мы сами», – гласит текст заявления пресс-службы «Спартака».

«На 60-м году жизни умер великий комментатор Юрий Розанов. Соболезнуем семье и близким Юрия Альбертовича», – отмечается в сообщении пресс-службы сборной России в социальных сетях.

«Сегодня ушёл из жизни известный спортивный комментатор Юрий Альбертович Розанов. Выражаем свои искренние соболезнования его родным и близким», – заявили в «Локомотиве».

С мая по ноябрь 2019 года Розанов не выходил в эфир из-за тяжёлой болезни. Позднее сам комментатор рассказывал, что у него был обнаружен рак. С 18 ноября 2019 года, продолжая лечение, Розанов периодически работал на хоккейных и футбольных трансляциях на телеканалах холдинга «Матч».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!