РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Спартак» доплатит 500 тысяч «Кадису» за трансфер Бонгонда

Московский «Спартак» заплатит ещё 500 тысяч евро за трансфер конголезско-бельгийского нападающего Тео Бонгонда. Об этом сообщило издание El Desmarque.

Источник уточняет, что в условии перехода был указан пункт, что столичный клуб обязан произвести дополнительную выплату в случае, если Бонгонда проведёт на поле более 50% матчей команды в сезоне.

Общая сумма бонусов по соглашению между клубами может составить два с половиной миллиона евро вдобавок к фиксированной выплате за трансфер Тео в размере 7,2 миллионов.

Бонгонда перешёл в «Спартак» из испанского «Кадиса» в июле 2023 года. Контракт футболиста с «красно-белыми» рассчитан до июня 2027. По итогам минувшего сезона нападающий принял участие в 35 матчах, забил восемь голов и отдал две голевые передачи. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в пять миллионов евро.

Полузащитник «Спартака» Тео Бонгонда в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о том, как долго он планирует выступать за московский клуб.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!