
На площадке «Три Вокзала. Депо» состоялись полуфинальные матчи турнира Свои Плюсы | Уличный футбол.
В первом полуфинале «Союз Чемпионов» встретился с «Амкалом». Млечный и Герман EL Classico быстро вывели «Амкал» вперед, однако Андрей Ежлов сократил отставание. К большому перерыву команда Германа вела со счетом 3:2.
В челлендже «Дуэль» соперники забили еще четыре мяча. У «Союза Чемпионов» отличились Юрий Синцов и Павел Сучилин, а у «Амкала» дубль оформил Игнат Дмитриев. Во втором тайме команда Евгения Плющенко перехватила инициативу: Алексей Горшков сравнял счет, а Никита Губин принес «Союзу Чемпионов» победу – 6:5.
Во втором полуфинале CTRL+V обыграл 2DROTS. Уже в челлендже «Один на один» команды забили четыре мяча, а первый тайм завершился со счетом 7:6 в пользу CTRL+V. Вадим Сменчугов забил пять мячей, Крап оформил покер, у 2DROTS отличились Анар и Пога.
Во втором тайме Пога сравнял счет, но Стопбан почти сразу вновь вывел CTRL+V вперед ударом с центра поля. Главным героем встречи стал Сменчугов, чей трехочковый гол помог команде победить со счетом 11:10.
Финал и матч за третье место пройдут 19 июля. В 15:45 «Амкал» и 2DROTS сыграют за бронзу, а в 17:45 «Союз Чемпионов» и CTRL+V встретятся в решающем матче.
После финала на площадке «Три Вокзала. Депо» состоятся предматчевый квиз и совместный просмотр финала чемпионата мира-2026. К болельщикам присоединятся участники турнира, известные спортсмены, артисты и блогеры.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































