Софья Жук: откровенные фотографии теннисистки удивили поклонников

В среду, 2 сентября, российская теннисистка Софья Жук взбудоражила поклонников очередным пикантным фото, выложив на странице в Instagram снимок своей обнаженной груди.

Спустя несколько часов Жук по неизвестным причинам решила удалить пост с откровенной фотографией, однако многие пользователи и СМИ успели сохранить снимок.

В 2015 году Жук стала второй россиянкой в истории, которой удалось выиграть Юниорский Уимблдон: в 2002-м Вера Душевина победила Марию Шарапову.

Спустя 13 лет сценарий практически повторился: Жук не проиграла ни одного сета за весь турнир юниоров, а в финале Софья оказалась сильнее своей соотечественницы Анны Блинковой – 7:5, 6:4.

Однако успех, который Жук показывала в «юниорах», россиянка не смогла перенести на взрослый уровень: максимальная позиция в рейтинге WTA, на которую удавалось подняться Софье – 116-е место в декабре 2018 года.

После поражения в первом раунде Уимблдона в 2019 году Жук приняла решение сделать паузу в карьере на несколько лет, мотивируя это частыми повреждениями и проблемами со здоровьем.

«Последние несколько лет у меня постоянно были серьёзные травмы. Я решила взять перерыв на пару лет, чтобы организм немного отдохнул, а дальше будет видно. Когда собираюсь вернуться на корт? Может, через пару лет, посмотрим», – написала Жук в своем инстаграме.

После этого Жук начала жить в свое удовольствие, раз за разом радуя поклонников и подписчиков пикантными фотографиями:

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!