РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Сочи» забил ЦСКА два гола за пять минут, но второй гол отменил VAR

Никита Бурмистров уже на 23-й минуте матча сравнял счет в игре с ЦСКА (1:1, идет первый тайм), а спустя пять минут Юсупов вывел свою команду вперед, но гол отменил VAR.

После навеса Маргасова защитники «армейцев» вели единоборство с Бурмистровым, в результате чего форвард «Сочи» оказался один перед Игорем Акинфеевым и сравнял счет в матче.

Этот гол стал для Бурмистрова пятым в нынешнем сезоне. 31-летний форвард повторил свой рекорд результативности. По 5 голов он забивал в РПЛ за «Амкар» в сезонах-2011/12 и 2012/13.

Уже через пять минут Юсупов оказался один на линии штрафной и точным ударом с левой ноги вывел свою команду вперед. Судья долгое время общался с арбитром VAR и в итоге отменил гол из-за офсайда.

ЦСКА в случае ничьей выйдет на первое место в турнирной таблице РПЛ и оторвется от «Зенита» на одно очко. Третьим в таблице идет «Спартак» (29 очков). «Сочи» (23 очка перед началом матча) занимает седьмую строчку.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!