«Сочи» упустил победу в концовке матча с «Оренбургом» в 18-м туре РПЛ

На стадионе «Фишт» в Сочи состоялся матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2023/24. Местный «Сочи» принял «Оренбург».

Встреча завершилась ничейным результатом — 1:1. Хозяева открыли счет на 42-й минуте и закончили основное время матча с результатом 1:0. В компенсированное время – на четвертой из пяти добавленных минут – «Оренбург» сравнял счет и спасся от поражения.

Футбол. Российская Премьер-Лига-2023/24. 18-й тур

«Сочи» — «Оренбург» — 1:1 (0:1)

Голы: Игнатьев (41) — Хотулев (90+4).

В турнирной таблице чемпионата России «Сочи» по итогам осенней части чемпионата России-2023/24 занимает последнее 16-е место место с 11 очками. «Оренбург» располагается на 14-й строчке с 15 баллами.

3 декабря «Сочи» объявил об увольнении Александра Точилина с поста главного тренера. На матче с «Оренбургом» тренерский штаб команды возглавлял Денис Клюев, ассистент Точилина.