Соболев рассказал, кому посвятит возможную победу «Спартака» в БЕТСИТИ Кубке России

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев рассказал, что хочет выиграть с командой БЕТСИТИ Кубок России, а победу посвятит маме, ушедшей из жизни летом 2020 года.

«Мама всегда говорила, что всё сложится хорошо, я попаду в «Спартак» и национальную команду. В детстве я над этим смеялся, но она оказалась права. К сожалению, вживую мама не увидела мой первый гол за сборную, не порадовалась со мной второму месту »Спартака«. Хотя, думаю, она в любом случае все видит… Теперь хочу выиграть Кубок и посвятить победу маме», – приводит слова нападающего официальный сайт столичного клуба.

В полуфинале БЕТСИТИ Кубка России «Спартак» сыграет с красноярским «Енисеем». Встреча состоится на домашнем стадионе «красно-белых» «Открытие Арена» 11 мая. Начало матча – 19:30 по московскому времени. Во втором полуфинале турнира столичное «Динамо» 10 мая примет владикавказскую «Аланию». Финал национального кубка состоится 29 мая в «Лужниках».

Соболев перешел в «Спартак» летом 2020 года. В нынешнем сезоне 25-летний футболист сыграл во всех турнирах 33 матча, в которых отметился 12-ю голами и пятью передачами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!