Соболев посвятил гол в матче с «Сочи» умершей маме и не сдержал слез

Нападающий «Спартака» Александр Соболев открыл счёт в матче первого тура РПЛ с «Сочи» (2:1 идет первый тайм).

После взятия ворот на восьмой минуте встречи Соболев снял себя игровую футболку и продемонстрировал фотографию мамы, которая скоропостижно скончалась 1 августа. Александр не смог сдержать слёз, закрыв лицо игровой футболкой. Команда собралась вокруг нападающего, чтобы выразить поддержку.

Главный арбитр встречи Василий Казарцев предъявил Соболеву желтую карточку за снятую экипировку.

Соболев пополнил «Спартак» в зимнее трансферное окно, перейдя на правах аренды из «Крыльев Советов». Летом московский клуб оформил полноценный трансфер и выкупил права на нападающего у самарской команды.