Соболев: ничья с «Уралом» для нас равносильна поражению

Иван Савельев
07/11/2020
16:13

Нападающий «Спартака» Александр Соболев подвёл итоги матча 14-го тура РПЛ против «Урала» (2:2).

«Эмоций никаких, потому что ничья в этом матче для нас равносильна поражению», – сказал Соболев в послематчевом интервью в эфире «Матч Премьер». Кроме того, футболист рассказал, что получил небольшие повреждения, из-за чего был заменён.

Соболев, ставший лучшим игроком матча по версии «Матч Премьер», отметился дублем ещё в первом тайме. Этот дубль стал для него первым в красно-белой футболке. В нынешнем сезоне РПЛ форвард забил пять голов. На 89-й минуте Соболев был заменён на Бакаева.

Дубль Соболева не помог «Спартаку» обыграть «Урал»

Соболев оформил дубль в первом тайме матча с «Уралом»