Смородская: я хорошо общалась со всеми футболистами «Локомотива», кроме Ману Фернандеша

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о своих отношениях с футболистами «железнодорожников» в период работы в московском клубе.

Ранее в интервью Metaratings.ru экс-защитник «Локомотива» Ренат Янбаев назвал Смородскую хорошим руководителем и отличным финансистом, который всегда полностью отдавался работе.

«У меня лично были хорошие отношения с футболистами, когда я работала в «Локомотиве». Я хорошо общалась со всеми кроме Ману Фернандеша. С остальными у меня были очень теплые и доверительные отношения. Если футболист хотел, то он мог прийти и поговорить со мной наедине. Я часто приезжала на базу, чтобы послушать игроков — их проблемы, что устраивает, а что нет. Многие меня до сих пор поздравляют с праздниками, имеется в виду Новый год и 8 марта, некоторые с днём рождения, но редко. Я ни на кого не в обиде. Близко ни с кем из футболистов «Локомотива» связь не держу», — сказала Смородская Metaratings.ru.

В интервью Metaratings.ru Фернандеш заявил, что Смородская установила слежку за ним и заставляла сдавать анализы. Смородская в комментарии «СЭ» сообщила, что никто не шпионил за футболистом, а также обвинила его в пристрастии к алкоголю.

Смородская работала на должности президента в «Локомотиве» с июля 2010 года по август 2016-го.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!