Смородская – об уровне чемпионата: вспомните, кто играл в чемпионате – Это’О, Роберто Карлос, Вальбуэна, Диарра, и кто играет сейчас?

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская отреагировала на победу «железнодорожников» и дубль Артема Дзюбы в матче с «Пари НН» (4:0) в 21-м туре РПЛ.

«Рада за Дзюбу! У «Локомотива» пока всё хорошо, надеюсь так и будет. Уровень чемпионата? Считаю, что упал. Скорости не большие, идей мало. Сказался не только отъезд легионеров, но и непонятка вокруг футбола на протяжении многих лет.

А привело всё к тому, что уровень чемпионата упал. Вспомните, кто играл в чемпионате: Это’О, Роберто Карлос, Вальбуэна, Диарра, Витсель, Халк. И кто играет сейчас? Этих больших футболистов нужно было уметь сдержать. Надо было многому учиться, чтобы сдержать, например, Халка.

В предстоящем матче с «Зенитом» «Локомотиву» будет сложно, но не безнадежно. «Зенит» хорошо укомплектован и сыгран», – сказала Смородская Metaratings.ru.

1 апреля «Локомотив» разгромил «Пари НН» в матче 21-го тура сезона-2022/23 российского чемпионата. Встреча завершилась со счетом 4:0.

Дублем в составе победителей отметился форвард Артем Дзюба. Еще по голу забили полузащитники «Локомотива» Дмитрий Баринов и Антон Миранчук.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!