Слуцкий: я не люблю судей, и никто их не любит

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий признался, что недолюбливает судей из-за их неумения признавать собственные ошибки.

«Я не люблю судей. А кто их любит? Никто их не любит. Они сами виноваты. Они сами делают так, чтобы их не любили.

Я даже в публичном пространстве ни разу не видел, чтобы судья сказал: «Да, я совершил ошибку». Даже когда к Казанскому пришел Калошин, они ни разу не сказали, что была ошибка – 20 раз объяснял...

Ну скажите, нужно было назначать пенальти или не нужно? Так ни разу и не сказали. Начинает литься вода: «А если посмотреть с этого ракурса». Вы скажите, ошиблись вы или нет», – заявил Слуцкий.

Слуцкий возглавил «Рубин» в декабре 2019 года. До этого 49-летний специалист работал в «Витессе», «Халле», сборной России, ЦСКА, «Крыльях Советов», «Москве», «Уралане» и волгоградской «Олимпии».

«Рубин» (37 очков) занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (48 очков), следом идут «Спартак» (44 очка) и «Локомотив» (40 очков).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!