Слуцкий считает профнепригодным судью Иванова, удалившего его в матче с «Зенитом»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался по поводу своего удаления в матче восьмого тура Российской премьер-лиги против «Зенита» (1:3).

«Судья Иванов профнепригоден, и я не считаю случайностью то, что у меня с 2006 года было одно удаление, когда я работал в «Москве».

После этого почти 600 матчей в карьере на высшем уровне меня никто не удалял, даже в «Витессе», когда это было после игры и не было красной карточки.

Два раза у меня удаление из трех за всю карьеру за 15 лет, и оба раза это делает Иванов. Он преднамеренно искал моменты», – заявил Слуцкий.

На 76-й минуте матча «Рубин» – «Зенит» главный арбитр встречи Сергей Иванов показал Леониду Слуцкому вторую желтую карточку, в результате чего специалист был удален со скамейки казанцев.

Встреча завершилась победой «Зенита» со счетом 3:1. Дублем в составе петербуржцев отметился Артем Дзюба, один гол на свой счет записал Клаудиньо.

Благодаря этой победе «Зенит» упрочил лидерство в чемпионате, «Рубин» после восьми туров расположился на пятой строчке турнирной таблицы.

В следующем туре «Зенит» сыграет с «Крыльями Советов», а «Рубин» встретится с «Динамо».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!