Слуцкий назвал «вопросом чести» продолжение работы с «Рубином»

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий подтвердил, что не собирается покидать клуб после вылета в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

«У меня даже не было никаких сомнений на этот счет. Это вопрос чести. Когда начали уходить футболисты, агент мне нашел очень серьезный зарубежный вариант. Я сказал, что не пойду. Он орал мне в трубку, что я идиот, дебил и придурок», – рассказал Слуцкий в эфире YouTube-канала Василия Уткина.

Слуцкий возглавил «Рубин» в декабре 2019 года. Под его руководством казанцы заняли 15-е место в завершившемся сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) и вылетели напрямую в ФНЛ. По ходу чемпионата появлялись сообщения, что Слуцкий несколько раз просил об отставке.

Ранее генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов заявил, что руководство клуба не будет увольнять 51-летнего специалиста и тот продолжит работать с командой в следующем сезоне.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!