Слуцкий заявил, что в 2Drots играют профессиональные футболисты

Российский тренер Леонид Слуцкий прокомментировал победу команды из Медийной лиги 2Drots в товарищеском матче с московским ЦСКА (2:1), отметив, что не стоит считать медиаклуб любителями.

Он подчеркнул, что в 2Drots играют воспитанники ведущих российских спортивных школ, в том числе и школ ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака».

«Это профессиональные ребята, которые закончили лучшие академии страны, которые в силу ряда обстоятельств не пошли дальше. Все так рассуждают, что это любители. В их понимании, 2Drots взяли мужиков и обыграли ЦСКА, это неправда. Там достаточно качественные футболисты», — сказал Слуцкий YouTube-каналу «Коммент.Шоу».

Напомним, что команды из Медиалиги проводили товарищеские матчи с клубами РПЛ во время паузы в российском чемпионате из-за игр сборной России.

Ранее бывший игрок ЦСКА Даниэль Карвальо заявил «Матч ТВ»: «Если бы в Бразилии профессиональная команда сыграла так, как ЦСКА с 2Drots, то 90% игроков уже искали бы новую работу».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!