Шварц: «Динамо» в матче с «Рубином» проделает то же самое, что и в Сочи

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в предстоящей встрече 9-го тура РПЛ с «Рубином» москвичи постараются сыграть в том же ключе, что и в игре с «Сочи» (1:0).

«Весной мы проиграли «Рубину». Но мы не смотрит назад, у нас нет реваншистских настроений. Ту встречу мы разобрали, сделали выводы. Нам надо во все оружие подойти к матчу. Нам нужно проделать то же самое, что проделали в Сочи», – заявил Шварц.

Отметим, что в матче второго тура группового раунда БЕТСИТИ Кубка России-2021/22 «Динамо» встречалось с одноклубниками из Ставрополя и одержало разгромную победу со счетом 6:0.

После восьми туров РПЛ подопечные Шварца имеют в своем активе 16 очков и занимают вторую строчку турнирной таблицы, уступая лидеру чемпионата «Зениту», который набрал 20 баллов. Игра с «Рубином», который замыкает пятерку лидером турнира, состоится 26 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!