Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц в эфире «Матч ТВ» высказался о том, насколько игра и результаты команды соответствуют его ожиданиям.
В девятом туре РПЛ команда Сандро Шварца одержала победу над «Ростовом» со счётом 3:0. Для московского «Динамо» этот успех стал шестым подряд.
После девяти туров столичный клуб набрал 19 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидирующего «Краснодара» на два балла.
«На самом деле, это как раз то, о чём я сказал парням в раздевалке. Мы достаточно тяжело вкатывались в сезон. По итогу первых туров у нас было всего лишь одно очко. Это именно тот тернистый путь, та упорная борьба и работа, которая ведёт нас к дальнейшему развитию. И сейчас можно сказать, что мы находимся на ходу, и этот ход нужно приумножать», — сказал Шварц.
В следующем туре «бело-голубые» проведут выездной матч с казанским «Рубином». Встреча состоится 11 октября.
Напомним, Сандро Шварц уже возглавлял «Динамо» с 2020 по 2022 год. Под руководством немецкого специалиста команда завоевала бронзовые медали РПЛ и вышла в финал Кубка России.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




































