«Штутгарт» забил три безответных гола «Хоффенхайму» в игре 26-го тура Бундеслиги

16 марта на стадионе «ПреЗеро-Арена» в Зинсхайме состоялся матч в рамках 26-го тура чемпионата Германии, по итогам которого местный «Хоффенхайм» со счётом 0:3 крупно уступил «Штутгарту».

Голами в составе клуба из Баден-Вюртемберга отметились полузащитник Энзо Мийо (16-я минута), форварды Серу Гирасси (45+1-я минута) и Джейми Левелинг (68-я минута).

Футбол. Бундеслига. 26-й тур

«Хоффенхайм» — «Штутгарт» — 0:3 (0:2)

Голы: Мийо (16), Гирасси (45+1), Левелинг (68).

«Швабы» Себастьяна Хёнесса благодаря этой победе набрали 56 баллов и занимают третье место в турнирной таблице. «Сине-белые» под руководством Пеллегрино Матараццо имеют 33 набранных очка и идут на восьмом месте.