Российская теннисистка Диана Шнайдер не сумела выйти в 1/2 финала турнира серии WTA-1000 в Торонто (Канада). В четвертьфинале спортсменка уступила представительнице Польши Иге Швёнтек.
Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:1 в пользу восьмой ракетки мира. Шнайдер располагается на 17-й строчке в рейтинге лучших теннисисток планеты.
Матч продолжался 1 час 4 минуты. За это время россиянка совершила две эйса и трижды не смогла реализовать вторую подачу. Швёнтек не записала на свой счёт ни одной подачи навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти.
Теннис. WTA-1000. Торонто (Канада). 1/4 финала.
Ига Швёнтек (Польша) — Диана Шнайдер (Россия) — 6:2, 6:1.
В полуфинале турнира Швёнтек встретится с победительницей матча между россиянкой Екатериной Александровой и Элиной Свитолиной из Украины.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































