Шнайдер уступила Швёнтек в четвертьфинале турнира в Торонто

Российская теннисистка Диана Шнайдер не сумела выйти в 1/2 финала турнира серии WTA-1000 в Торонто (Канада). В четвертьфинале спортсменка уступила представительнице Польши Иге Швёнтек.

Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:1 в пользу восьмой ракетки мира. Шнайдер располагается на 17-й строчке в рейтинге лучших теннисисток планеты.

Матч продолжался 1 час 4 минуты. За это время россиянка совершила две эйса и трижды не смогла реализовать вторую подачу. Швёнтек не записала на свой счёт ни одной подачи навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти.

Теннис. WTA-1000. Торонто (Канада). 1/4 финала.

Ига Швёнтек (Польша) — Диана Шнайдер (Россия) — 6:2, 6:1.

В полуфинале турнира Швёнтек встретится с победительницей матча между россиянкой Екатериной Александровой и Элиной Свитолиной из Украины.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!