Шлеменко призвал провести показательный процесс над Ефремовым, устроившим смертельное ДТП

Чемпион Bellator Александр Шлеменко прокомментировал резонансное ДТП в Москве с участием актёра Михаила Ефремова, повлекшее за собой смерть человека.

«В очередной раз мы с вами видим заслуженного артиста, у которого много почитателей. С другой стороны ехал человек, которого дома ждала семья. И вот теперь нет этого человека.

Тут должно быть показательное дело против Ефремова, чтобы все поняли, что нельзя садиться за руль пьяным. Не важно, кто ты – известный артист или сотрудник полиции, наказание должно быть соответствующее», – сказал Шлеменко.

8 июня артист и болельщик «Спартака» Ефремов попал в аварию в центре Москвы. Автомобиль актёра развернулся через сплошную и столкнулся с небольшим фургоном. Ефремов, который был за рулём, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Актёр уже признал свою вину. Известно, что против Ефремова было возбуждено уголовное дело, при этом статья влечёт за собой 12-летний тюремный срок. По решению УВД по ЦАО Москвы, дело было переквалифицировано на более тяжкую часть статьи.

По последним данным, в ближайшее время актёра ожидает допрос, после чего ему изберут меру пресечения.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!