Шкриньяр: прискорбно заработать всего одно очко с таким соперником, как Мальта

Защитник сборной Словакии Милан Шкриньяр подвёл итоги матча в квалификации к ЧМ-2022 с Мальтой (2:2).

«Сейчас трудно говорить. Прискорбно заработать всего одно очко с таким соперником, как Мальта. Мы полностью испортили первую половину, и было нелегко вернуться после этого. Сейчас я очень зол», — сказал Шкриньяр.

Напомним, к 20 минуте Словакия проигрывала Мальте со счётом 0:2, после чего в начале второго тайма сравняла счёт благодаря точным ударам Давида Стрельца и Шкриньяра.

Ранее Мальта встречалась со сборной Россией, проиграв подопечным Станислава Черчесова со счётом 1:3. Забитыми мячами отметились Артем Дзюба, Марио Фернандес и Александр Соболев. Стоит отметить, что сборная Мальты нанесла больше ударов в створ, чем команда Станислава Черчесова (5 против 4).