Широков возмутился вопросу о возможном возвращении Халка в «Зенит»

Двукратный обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА в составе «Зенита» Роман Широков возмутился вопросу о нападающем Халке, который стал чемпионом Бразилии в составе «Атлетико Минейро».

«Халк стал чемпионом Бразилии? Потрясающе! Смог бы он помочь «Зениту» сейчас? Да я откуда знаю?! Что за вопросы такие? Я за Халком слежу что ли? Ионов тоже становился чемпионом России, что вы не звоните по этому поводу?» – сказал Широков Metaratings.ru .

Халк выступал за «Зенит» с 2012 по 2016 год, сыграв 148 матчей, в которых забил 76 голов и сделал 60 результативных передач. В составе клуба из Санкт-Петербурга бразилец стал чемпионом России, выиграл Кубок и Суперкубок страны.

Халк стал футболистом «Атлетико Минейро» в феврале 2021 года. Он провёл 64 матча за команду, забил в них 33 гола и отдал 13 результативных передач. Его контракт с бразильским клубом действует до конца 2022 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 35-летнего нападающего в 2,5 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!