Шипачёв: Крикунов посадил нас на баллоны

Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачёв рассказал, как команда чувствует себя физически после трёх подряд поражений в регулярном чемпионате КХЛ.

«Мы просто стараемся побеждать в каждом матче и больше ни о чём не думаем. А там уже посмотрим, какое место займём. Нам ещё предстоит провести матчей 12–13. И может всё измениться. Двухочковая система даёт всем шанс. Поглядим, что будет в конце регулярного чемпионата.

Подстроился ли Крикунов под команду в плане тренировок? Да нет, на баллоны всё равно нас посадили. Команда бегает с ними, но ничего страшного. Такая специфическая тренировка нужна, чтобы команда хорошо была готова физически. И вы видите, как мы бегаем в этом сезоне в КХЛ. Главное, чтобы это результат приносило.

Летом знали, что будет тяжёлая предсезонка. Готовились к этому. У нас есть тренер по физподготовке Иван Скобрев, который нам дал программу и расписал, что примерно нужно делать. И он молодец, благодаря ему команда себя хорошо чувствует физически» – заявил Шипачёв.

«Динамо» занимает 3-е место на Западе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!